Новости и акции


17.02.2020

Скоро наступит 23 февраля. Пора выбирать подарки для мужчин, которые не только порадуют, но и принесут пользу здоровью!

Именно такие подарки представлены в нашем магазине, более того – оформить заказ на этой неделе мы предлагаем с отличными скидками. Выбирайте товары для спорта и активного отдыха, которые станут незабываемым поздравлением и наполнят праздник радостными эмоциями:
Еще больше полезных подарков для мужчин вы найдете в нашем каталоге – спешите оформить заказ по сниженным ценам и сэкономить на покупке!

11.02.2020

Только в феврале выгода ещё больше!
При покупке любой площадки Савушка от 50 000 руб. - песочница в подарок!
Акция действует до 29 февраля 2020 года.

* Суммируется с другими специальными предложениями.

10.02.2020

Приближается День Святого Валентина, а вы еще не решили, что подарить своим любимым? Мы предлагаем подарки, которые понравятся и принесут пользу!
В честь приближающегося Дня всех влюбленных мы объявляем большую распродажу спортивного оборудования и товаров для активного отдыха. Выбирайте полезные подарки, которые наполнят спортивный досуг новыми эмоциями и помогут в достижении поставленных целей:
В нашем каталоге вы найдете и другие товары для спорта и активного отдыха, на которые сейчас действуют выгодные скидки!

03.02.2020

Наступил февраль, и в этом месяце нас ждет несколько приятных праздников. Порадуйте себя полезными покупками, а своих близких и любимых – подарками! 
Мы снизили цены на многие популярные товары для спорта и активного отдыха, поэтому вы можете ощутимо сэкономить на их приобретении. Широкий выбор спортивного оборудования от известных мировых брендов станет гарантией удачной покупки:

В феврале наш интернет-магазин подготовил для вас много специальных предложений и приятных сюрпризов – не пропускайте наши новости!

27.01.2020

В последнюю неделю января мы устраиваем распродажу – сейчас в нашем магазине действуют скидки на популярные товары для спорта и активного отдыха! 
Широкий ассортимент спорттоваров позволяет быстро и удачно подобрать все необходимое для ежедневных тренировок и полезного досуга. Не пропускайте наши спецпредложения, благодаря которым можно приобрести хиты продаж месяца с экономией своих денег:
В нашем магазине созданы лучшие условия для покупки – это разнообразие товаров, квалифицированная помощь в выборе, доступные цены и оперативная доставка!

20.01.2020

На этой неделе нас ждет День Студента, который наступает 25 января. В честь этого праздника мы подготовили скидки на популярное спортивное оборудование! 
Предлагаем товары для спорта и активного отдыха, с помощью которых можно организовать полезный досуг и поддерживать себя в форме. Не пропускайте скидки, которые действуют на этой неделе – совершайте выгодную покупку для себя или в подарок знакомым студентам:
В нашем каталоге вы найдете еще больше специальных предложений, благодаря которым покупать передовое спортоборудование становится доступным для каждого!

13.01.2020

Новогодние выходные закончились, но праздничная распродажа в нашем интернет-магазине продолжается, поэтому вы можете сэкономить на покупках!  

Скоро наступит Старый Новый год – это отличный повод собраться вместе с родными и друзьями, обменяться приятными подарками и обсудить достигнутые спортивные успехи. В честь приближающегося праздника на многие товары из каталога мы установили отличные скидки:
В этом месяце наш интернет-магазин подготовил для вас много специальных предложений и приятных сюрпризов – следите за нашими новостями!

30.12.2019

В преддверии Нового года мы объявляем тотальную распродажу товаров для спорта и активного отдыха, поэтому сейчас можно совершить покупку по самой низкой цене! 
Интернет-магазин "Спортвагон" делает все возможное, чтобы 2020 год стал годом энергичных, здоровых и активных людей. Занимайтесь спортом всей семьей или с друзьями, и это подарит вам крепкое здоровье и превосходную физическую форму! Предлагаем купить со скидками:
Наш каталог постоянно обновляется и пополняется новинками, а приобрести функциональное и качественное оборудование для спорта вы можете на выгодных условиях!

24.12.2019

Поздравляем всех наших покупателей с наступающим Новым годом!

График работы нашего магазина:

31.12.2019 с 09.00 до 16.00;

01.01.2020 - 04.01.2020 выходные;

05.01.2020 - 08.01.2020 с 10.00 до 20.00;

С 09.01.2020 в обычном режиме.

Спасибо за то, что были с нами в стремительно уходящем 2019 году! У Вас ещё есть шанс запастись полезными для здоровья подарками из нашего каталога.

23.12.2019

Новый Год – это отличный повод осуществить мечты близких и друзей, подарив им полезные презенты. И лучшим подарком станут спорттовары!
В нашем каталоге вы найдете подарки для мужчин, женщин и детей любого возраста – это инновационное спортивное оборудование, товары для здоровья и активного отдыха. На этой неделе действуют грандиозные скидки, поэтому ваша покупка будет выгодной:
В нашем интернет-магазине представлены новогодние подарки для всех членов вашей семьи, которые сделают зимние праздники яркими и незабываемыми! 

16.12.2019

Не знаете, что подарить родным и друзьям на Новый год? Презент должен быть не только приятным, но и полезным, поэтому спорттовары – это отличный выбор!
Мы предлагаем скидки на спортивное оборудование и товары для активного отдыха, которые можно преподнести в качестве новогоднего поздравления. В каталоге представлены подарки для всех членов вашей семьи, которые обязательно понравятся и принесут неоценимую пользу:
Еще больше идей для незабываемых новогодних подарков вы найдете в нашем каталоге, и на многие спорттовары сейчас действуют сниженные цены!

09.12.2019

До наступления Нового года осталось всего несколько недель, и в честь приближающегося праздника мы объявляем сезон супервыгодных скидок!
Зимой возможностей заниматься спортом не меньше, чем летом или осенью, ведь к тренировкам в зале добавляются и зимние виды спорта. Все необходимое для спортивных занятий и активного отдыха вы найдете в нашем каталоге, а благодаря скидкам можно сэкономить на покупках:
Не пропускайте наши предновогодние спецпредложения, благодаря которым можно сократить денежные затраты и приобрести спорттовары от лучших брендов!

02.12.2019

В декабре начинается подготовка к Новому году и, чтобы новогодние праздники прошли незабываемо – важно быть в форме и регулярно заниматься спортом!

Это месяц обещает быть богатым на приятные события, среди которых – максимальное снижение цен на многие популярные товары для спорта и активного отдыха. Следите за нашими новостями и приобретайте спорттовары с ощутимой экономией – себе или в подарок близким людям:
Еще больше супервыгодных скидок представлено в каталоге, а наши отзывчивые менеджеры готовы поделиться полезными советами и помочь сделать правильный выбор!

25.11.2019

Скоро наступит зима и на улице становится холоднее, но в нашем магазине продолжают действовать жаркие летние скидки для всех любителей спорта!
На этой неделе снижены цены на популярное спортивное оборудование и товары для активного отдыха, поэтому не упускайте шанс совершить покупку с экономией. В каталоге представлены спорттовары для регулярных тренировок, которые можно приобрести со скидками:
Не пропускайте спецпредложения, которые предлагает наш магазин, ведь благодаря скидкам можно приобрести все необходимое для спорта по сниженным ценам!

18.11.2019

С каждым днем больше людей начинают осознавать необходимость занятий спортом и активного отдыха для поддержания себя в хорошей форме! 
Сегодня выбор методов борьбы за красивое тело и здоровье настолько велик, что можно без особого труда подобрать для себя оптимальный график тренировок. Мы предлагаем широкий ассортимент спорттоваров со скидками – как для новичков, так и для профессионалов:
Наш каталог постоянно обновляется и пополняется новинками, а выгодные скидки на спорттовары позволяют совершить покупку и сэкономить деньги!

11.11.2019

Регулярные тренировки – лучший способ быстро достигнуть отличных результатов при подготовке к соревнованиям, в похудении и укреплении здоровья!
Совмещая занятия в спортивном зале с упражнениями, выполняемыми дома, вы в кратчайшие сроки достигнете поставленных целей. На нашей распродаже спорттоваров можно приобрести все необходимое для спорта и активного отдыха по максимально низким ценам:
В этом месяце наш магазин подготовил много выгодных предложений, поэтому следите на нашими новостями и обновлением спортивных товаров в каталоге! 

05.11.2019

Последний месяц осени лучше всего провести с пользой – занимаясь спортом. Регулярные тренировки укрепят ваше здоровье и избавят от осенней хандры!
Занятия спортом повышают иммунитет, улучшают самочувствие и жизненный тонус. А разве не это требуется нам в преддверии холодной зимы? Приобретайте все необходимое для ежедневных тренировок в нашем каталоге – на многие товары сейчас действуют отличные скидки:
Не пропускайте скидки в нашем интернет-магазине – благодаря снижению цен на популярные спорттовары у вас есть отличный шанс сэкономить на покупках!

28.10.2019

Если вы занимаетесь спортом – постарайтесь не делать долгих перерывов в тренировках. Так вы не только теряете форму, но и вредите своему здоровью! 
По последним исследованиям, резкий отказ от спорта ведет к серьезным нарушениям обмена веществ, ухудшению кровообращения и стремительному набору веса. Поэтому тренируйтесь регулярно, а сэкономить на покупке спорттоваров помогут наши супервыгодные скидки:
В нашем каталоге представлено еще больше спортивных товаров со скидками, покупка которых поможет вам всегда быть в форме и уделять спорту достаточно времени!

21.10.2019

Незаменимым элементом в системе полноценных и правильных тренировок является массаж, который улучшает физические возможности спортсменов!
Регулярные массажные процедуры помогают быстрее достигнуть поставленных целей в спорте, снимают стресс и усталость, повышают работоспособность и выносливость. Благодаря нашим скидкам вы можете приобрести популярные товары для массажа на выгодных условиях:
Наш интернет-магазин постоянно проводит распродажи – следите за нашими новостями для того, чтобы покупать товары для спорта и массажа по лучшим ценам!


Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку