Новости и акции


27.05.2019

Весна заканчивается, и на смену ей приходит лето – отличное время для того, чтобы сделать свои спортивные тренировки более активными и эффективными. 

На этой неделе мы предлагаем вам популярные товары для спорта от лучших производителей с выгодными скидками. Благодаря снижению цен на спортивное оборудование, вы можете приобрести все необходимое для своих занятий и сэкономить деньги на покупке: 
В нашем магазине созданы лучшие условия для покупки спортивных товаров – широкий ассортимент, доступные цены со скидками и оперативная доставка. 

20.05.2019

Спорт – это важная составляющая жизни успешных людей, а также простое, доступное и эффективное средство для укрепления здоровья. 
Спортивные тренировки благотворно влияют на все сферы жизни человека. Регулярно выполняя физические упражнения, вы будете чувствовать себя намного бодрее и увереннее. В нашем интернет-магазине можно недорого приобрести товары для спорта от ведущих производителей:
Наш каталог постоянно пополняется популярными новинками, что позволит вам выгодно приобретать современное спортивное оборудование по лучшим ценам!

13.05.2019

Регулярные занятия спортом – залог красоты. Если уделять достаточно времени тренировкам, то отражение в зеркале будет радовать независимо от возраста.

Чтобы спорт принес желаемый результат – важно правильно выбрать занятия. Сделать это вы можете с помощью нашего магазина. Здесь представлены товары для фитнеса, силовых тренировок, гимнастики, бокса, командного спорта и многое другое. Спешите купить со скидкой:
В нашем каталоге вы найдете спортивное оборудование, которое поможет поддерживать отличную физическую форму, стать красивыми и уверенными в себе! 
 

06.05.2019

В мае наступает наиболее благоприятный сезон для тренировок и соревнований по многим видам спорта. Поэтому самое время – покупать спортивное оборудование! 
Наш магазин предлагает спортивные товары от ведущих отечественных и зарубежных брендов. Вы можете приобрести силовые и кардиотренажеры, турники, устройства для фитнеса и массажа, различные гаджеты и многое другое. В этом месяце на многие товары действуют скидки:
Открывайте наш каталог и выбирайте оборудование, которое сделает этот спортивный сезон продуктивным и поможет быстро добиться поставленных целей! 

29.04.2019

Приближаются майские праздники – идеальное время для путешествий, отдыха в кругу близких, приятных событий, ярких эмоций и памятных встреч.
Во время праздников не забывайте про спорт! Возможностей для этого много – пробежки, футбол, баскетбол, теннис и другие игры на свежем воздухе. Не забывайте также уделять время занятиям на тренажерах. У нас вы можете купить товары для спорта и активного отдыха со скидками:
 
В нашем интернет-магазине представлены спортивные товары, которые помогут вам организовать полезный досуг в любое время – в будние дни и праздники!

22.04.2019

Каждый человек стремится к долгой и счастливой жизни. Секрет здоровья и долголетия простой – это здоровое питание и регулярные занятия спортом! 
Спортивные тренировки необходимы для нормализации кровообращения, выведения шлаков из организма, улучшения работы внутренних органов и поддержания отличной физической формы. Заниматься спортом – доступно для каждого с помощью товаров из нашего интернет-магазина:
В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент спортивного оборудования, которое сделает занятия спортом простыми, эффективными и удобными!

15.04.2019

В наше время спорт – это не только способ укрепить здоровье и сбросить лишний вес, но также с пользой провести время в кругу близких и родных людей. 
Занимайтесь спортом всей семьей! Утренние пробежки, занятия в тренажерном зале, футбол, йога, фитнес или силовые упражнения – вариантов для спортивного досуга множество. В нашем каталоге вы найдете недорогие товары для регулярных занятий любимыми видами спорта:
 
Спортивное оборудование, которое предлагает наш интернет-магазин, разработано знаменитыми производителями и представлено по доступным ценам!

08.04.2019

Весна – идеальное время, чтобы ставить перед собой новые спортивные цели и достигать их. Наш магазин с радостью поможет вам добиться успеха в спорте.  
В этом месяце на популярное спортивное оборудование в нашем каталоге действуют скидки, благодаря которым вы можете совершить покупку с экономией. Предлагаем товары для ежедневных тренировок, разработанные лучшими производителями по новейшим технологиям:  
В нашем магазине вы можете быстро и выгодно купить оборудование для регулярных занятий спортом, с помощью которого любая поставленная цель будет достигнута! 
 

01.04.2019

Не имея крепкого здоровья, тяжело добиваться успеха и высокого карьерного роста. Поэтому главным секретом успешных людей являются занятия спортом! 

Регулярные тренировки укрепляют иммунитет и улучшают память, тренируют выносливость и настойчивость в достижении цели, снимают стресс и дарят неиссякаемый источник энергии. В нашем каталоге представлены спортивные товары, которые помогут вам достигнуть успеха:
Наш магазин предлагает спортивное оборудование от известных производителей, которое вы можете приобрести по доступным ценам и с быстрой доставкой на дом! 
 

25.03.2019

С наступлением весны хочется больше тренироваться на улице, однако погода переменчива – на смену теплу и солнцу могут снова прийти дождь и холод. 
В таком случае, занятия спортом у себя дома – самое разумное решение! В каталоге нашего магазина вы найдете недорогое, но качественное и функциональное спортивное оборудование, которое сделает домашние тренировки эффективными в любую погоду:
В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для спорта от ведущих брендов, а доступные цены сделают каждую вашу покупку выгодной! 
 

18.03.2019

Чтобы быть в форме – приходится тратить время на посещение фитнес-центров и тренажерных залов. Отличной альтернативой этому станут домашние тренировки!
Обустроив дома небольшой спортивный уголок, вы сможете в любое удобное время проводить тренировки и достигать отличных результатов. Наш магазин предлагает недорогое и эффективное спортивное оборудование от проверенных брендов, которое подойдет для домашних занятий: 
 
 
Загляните в наш каталог – здесь представлены лучшие спортивные товары, высокое качество и доступные цены которых сделают каждую покупку выгодной! 
 

11.03.2019

Весна – подходящее время для того, чтобы разнообразить тренировки. Например, если позволяет погода, то можно отправиться на пробежку или уличную спортплощадку.  
Все необходимое для эффективных занятий спортом вы найдете в нашем каталоге. Предлагаем лучшее спортивное оборудование от ведущих производителей, а цены на товары снижены. Оформляйте заказ в любое удобное время, экономя свои деньги на полезных покупках:
 
В нашем интернет-магазине представлены товары для спорта от лучших производителей, а предлагаемые скидки – сделают выгодным каждое приобретение!
 

04.03.2019

На этой неделе начинается активная подготовка к 8 марта! Самой важной и сложной задачей для многих людей становится покупка подарков. 
Не знаете, что подарить дорогим женщинам? Идеальным выбором станут спортивные товары. Такие презенты понравятся всем – и профессиональным спортсменкам и девушкам, которые только начинают заниматься спортом.
Торопитесь купить лучшие подарки по сниженным ценам:
 
Наш магазин предлагает широкий выбор спортивного оборудования, которое станет полезным и незабываемым подарком к любому празднику! 

03.03.2019

Уважаемые покупатели!

С 3 марта по 31 мая 2019 года действует скидка 15% на ряд товаров брендов NordicTrack, ProForm, Freemotion, Bowflex, Donic.

Цены на сайте указаны с учетом скидки.

25.02.2019

Зимой существует большая предрасположенность к набору лишнего веса, и в феврале это становится хорошо заметно – в зеркале или после взвешивания. 
Быстро избавиться от лишних сантиметров, сделать фигуру стройной и подтянутой помогают спорт и здоровое питание. Это самые безопасные и эффективные способы! Мы предлагаем специальное и недорогое спортивное оборудование, которое поможет вам похудеть в кратчайшие сроки:  
В нашем каталоге представлены спортивные товары, которые сделают вашу мечту о красивой фигуре реальностью – с минимальными затратами денег и времени!

18.02.2019

В ожидании 23 февраля, который наступит через несколько дней, актуальным становится вопрос – что преподнести мужчинам в качестве презента?
Товары для спорта, массажа и активного досуга станут лучшим вариантом поздравления – они покажут вашу заботу к виновникам торжества и не будут пылиться на полке. Мы предлагаем купить идеальный подарок для каждого мужчины: мужа, брата, отца, коллеги по работе или друга. 
 
 
 
 
 
В нашем магазине вы быстро, без труда и особых денежных затрат сможете подобрать подарки для мужчин, которые станут незабываемым поздравлением! 

11.02.2019

В последний месяц зимы многие люди ощущают упадок сил и начинают часто болеть простудой, причиной чему является снижение иммунитета. 
Регулярные занятия спортом укрепляют иммунитет, делают человека менее восприимчивым к капризам погоды и негативному воздействию вирусных инфекций. В нашем каталоге вы можете выбирать и купить лучшее спортивное оборудование для тренировок дома или в спортзале: 
Совершая покупки в нашем магазине, вы покупаете качественные спортивные товары от ведущих производителей по специальным, сниженным, ценам!  
 

04.02.2019

Когда спорт становится неотъемлемой частью жизни – она обретает смысл, и искать ответ на вопрос, как стать счастливым, больше нет необходимости. 
Регулярные физические упражнения укрепляют здоровье и иммунитет, развивают силу воли и уверенность в себе, помогают сбросить лишний вес и найти верных друзей. С помощью товаров из нашего каталога занятия спортом станут эффективными и подарят много приятных эмоций:
В нашем магазине вас ждет большой выбор спортивного оборудования – это товары от ведущих производителей с фирменной гарантией и по сниженным ценам!

28.01.2019

Современный спорт – это не только физические достижения, но и новые технологии, которые направлены на повышение эффективности тренировок.  
Главный секрет успехов олимпийских чемпионов в том, что они всегда совмещают спорт и инновации. В нашем интернет-магазине представлено функциональное оборудование с инновационными функциями, которые сделают ваши мечты о победах в спорте реальностью:
Наш каталог регулярно пополняется новинками – это спортивные товары от лучших брендов, современные технологии которых помогут достичь любой цели.  

21.01.2019

Простой способ всегда быть в форме и чувствовать себя прекрасно – это спорт. И многих людей интересует, как сделать тренировки более эффективными?

Занятия на тренажерах, упражнения с гантелями, бег, фитнес, жим штанги, степ-аэробика – грамотно чередуя разные упражнения, можно быстро добиться поставленных спортивных целей. В нашем каталоге вы найдете лучшее оборудование для спорта по специальным ценам:
Наш интернет-магазин подготовил большой ассортимент спортивных товаров от ведущих брендов, а доставка вашей покупки – не заставит себя ждать! 
 


Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку