Новости и акции


17.09.2018

Одно из звеньев в цепи системы успешной спортивной тренировки – это массаж, который способствует хорошему самочувствию спортсменов.

Массажные процедуры снимают мышечное напряжение, облегчают адаптацию к физическим нагрузкам и улучшают спортивные показатели. Мы предлагаем массажное оборудование для профессионалов и тех, кто занимается спортом для поддержания хорошей физической формы:
В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое, чтобы занятия спортом были результативными, безопасными и полезными для здоровья!

10.09.2018

Победить лень, лишний вес, неуверенность в себе или соперника на предстоящем соревновании – у каждого разные цели в спорте.

И вы обязательно их достигнете. Поможет в этом спортивное оборудование для регулярных упражнений, которое разработано ведущими производителями. В этой подборке представлены тренажеры для результативных домашних тренировок в удобное время:


Наш магазин подготовил широкой выбор спортивных товаров по специальным ценам для того, чтобы вы смогли побеждать в любой ситуации!

03.09.2018

Спорт – одна из важных составляющих в досуге ребенка. Он способствует не только физическому развитию, но и становлению характера.


Особенно полезны спортивные занятия для детей с наступлением осени и нового учебного года. Ежедневные упражнения помогут ребенку снять стресс, отвлечься от уроков и укрепить здоровье. Поэтому лучшим подарком для всех детей станут спортивные товары из этой подборки:


В каталоге представлено лучшее спортивное оборудование для всей семьи, чтобы заниматься спортом смог каждый желающий – от мала до велика!

27.08.2018

Окончание лета – не повод забыть о спорте, ведь наступающая осень дарит массу новых возможностей!

В эту подборку вошли популярные модели домашнего и полупрофессионального спортивного оборудования. Выбирая среди множества моделей тренажеров, вы обязательно найдете именно тот, который удовлетворит ваши спортивные желания и потребности:
На нашем сайте представлено спортивное оборудование для дома по специальным ценам с удобными вариантами оплаты и доставки.

20.08.2018

В последние дни курс доллара растет, и для многих это стало неприятным сюрпризом.
Поэтому мы решили зафиксировать цены, исходя из старого курса – чтобы вы успели купить товары для спорта на выгодных условиях. Но скоро мы будем вынуждены поднять стоимость. Предлагаем купить спортивное оборудование по старым ценам и сэкономить на покупке:

В нашем магазине вы можете приобрести спортивные товары от лучших производителей – спешите, пока не произошло повышение цен!

13.08.2018

Высоких результатов в спорте помогают добиться упорство, самоотдача, сильный характер и железная сила воли. 
Но главным секретом достижения спортивных успехов является правильно выбранное спортивное оборудование. В этой подборке вы найдете все необходимое, чтобы сделать свои ежедневные тренировки максимально эффективными:

Наш интернет-магазин предлагает товары, которые удовлетворят требованиям профессионалов и новичков в спорте!

06.08.2018

Существует много способов похудеть, однако большинство из них не может гарантировать долговременный результат, и лишний вас возвращается.
Единственное верное и действенное средство – регулярные занятия спортом!
Мы предлагаем спортивное оборудование, которое поможет поддерживать идеальную физическую форму и навсегда забыть о лишних килограммах:

В нашем интернет-магазине представлены лучшие товары для спорта – верные помощники в борьбе за красоту и здоровье!
 

30.07.2018

В круговороте проблем и забот стресс неизбежен, но избавиться от негатива помогает спорт.
Ежедневные физические нагрузки позволяют отвлечься, избавиться от стресса и плохих мыслей. Кроме этого, тренировки укрепляют здоровье и делают тело красивым. Среди популярных товаров этого месяца вы обязательно подберете идеальный вариант для занятий спортом:


В нашем каталоге представлено спортивное оборудование, которое поможет оставаться на волне бодрости и позитива!

23.07.2018

Достигать поставленных спортивных целей проще всего летом.
Лучшим решением станут интенсивные силовые или кардиотренировки. Предлагаем хиты этого месяца, которые удовлетворят высоким требованиям профессионалов, а новичкам – покажут все преимущества занятий спортом:   

На нашем сайте вас ждет широкий выбор товаров, которые делают спорт доступным для каждого!
 

09.07.2018

Лето это прекрасное время не только привести фигуру в порядок, но и окунуться в мир активного отдыха и спорта.

Летний спорт – прекрасная альтернатива изнурительным тренировкам в фитнес-центрах. А время, потраченое на поездки в фитнес-клубы, можно провести с большим удовольствием и пользой на свежем воздухе.

Преставляем вам абсолютные бестселлеры прошлого месяца:

На нашем сайте вы найдете огромное количество товаров для спорта и активного отдыха!

02.07.2018

Если у вас есть желание проводить занятия спортом дома, и хочется иметь красивое тело, то вот пять лучших  кардиотренажеров, которые вам понравятся:

  • Степпер с поручнями DFC SC-S5902 : 11 100 р. 9 990 р.
  • Эллиптический тренажер для дома CARBON E100: 15 000 р. 13 490 р.
  • Магнитная беговая дорожка Sport Elite TM1596-0113 500 р. 12 200 р.
  • Велотренажер с дисплеем DFC B3.2R: 13 300 р. 11 990 р.
  • Гребной тренажер INFINITI R7038 800 р. 34 990 р.

13.06.2018

Специальные летние цены!

-20% на все тренажеры серии Dream от Ammity!

Период действия акции: 1.06.2018 - 31.08.2018

05.03.2018

Акция действует только до 31 марта!

Покупайте самые надежные домашние беговые дорожки на мощной раме с лучшей амортизацией с дополнительной скидкой:



Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку